Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0150.A.M.T
Артикул: 1260.40.0150.A.M.T
Артикул:
1260.40.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с