Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-25FD
Артикул: JCDMMZ25TN-25FD
Артикул:
JCDMMZ25TN-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм