Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25-200
Артикул: JCMB25-200
Артикул:
JCMB25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
200 мм