Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-110 CYL1140250110CP
Артикул: CYL1140250110CP
Артикул:
CYL1140250110CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Технические характеристики
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
30 мм
Длина:
393 мм
Ширина:
30 мм