Круглый цилиндр AirTAC MSI 10X15SG
Артикул: MSI10X15SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSI10X15SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MSI
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C