Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2V20A100
Артикул: 94N2V20A100
Артикул:
94N2V20A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)