Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN25-75F
Артикул: CDG3BN25-75F
Артикул:
CDG3BN25-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C