Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN50-300FZ
Артикул: CDG1BN50-300FZ
Артикул:
CDG1BN50-300FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм