Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X160SCM
Артикул: MFC25X160SCM
Артикул:
MFC25X160SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
25 мм