Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X300SCM
Артикул: MFD40X300SCM
Артикул:
MFD40X300SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C