Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-300FD
Артикул: JCMM40-300FD
Артикул:
JCMM40-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: