Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-500-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-500-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-500-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
29 мм
Длина:
642 мм
Ширина:
29 мм