Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-50F
Артикул: JCDMB25TR-50F
Артикул:
JCDMB25TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C