Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0075
Артикул: 97M2A063A0075
Артикул:
97M2A063A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)