Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-125FD
Артикул: JCMMZ25TN-125FD
Артикул:
JCMMZ25TN-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм