Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-160-DA-P
Артикул: KVMAL-32-160-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-160-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
301 мм
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм