Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-80-DA-P
Артикул: KVMAL-25-80-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVMAL-25-80-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVMAL
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
215 мм
Ширина:
22 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
22 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C