Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TN-50
Артикул: JCDMBZ25TN-50
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMBZ25TN-50
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)