Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-310 CYL1140200310CP
Артикул: CYL1140200310CP
Артикул:
CYL1140200310CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Длина:
776 мм
M22X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
310 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C