Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0025.A.M.X.T
Артикул: 1261.32.0025.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.32.0025.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C