Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-200
Артикул: JCMMZ20-200
Артикул:
JCMMZ20-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)