Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0250.A.M.X
Артикул: 1282.32.0250.A.M.X
Артикул:
1282.32.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
665x38x38 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Минимальное усилие:
23 Н
Определение позиции:
Наружная резьба
Вес:
1260 г
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C