Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X450SCM
Артикул: MFCD20X450SCM
Артикул:
MFCD20X450SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C