Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-125 CYL1140160125XP
Артикул: CYL1140160125XP
Артикул:
CYL1140160125XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
TP
Ширина:
21 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
382 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C