Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A16A060
Артикул: 16N2A16A060
Артикул:
16N2A16A060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм