Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TR-50
Артикул: JCMBZ32TR-50
Артикул:
JCMBZ32TR-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)