Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TN-100
Артикул: JCMBZ25TN-100
Артикул:
JCMBZ25TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм