Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-010-010
Артикул: PVSA-010-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-010-010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVS-A
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
4 мм
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
16 мм
Длина:
96 мм
Ширина:
16 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C