Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A075
Артикул: 16N1A16A075
Артикул:
16N1A16A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
M
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C