Круглый цилиндр AirTAC MICD 32X25SG
Артикул: MICD32X25SG
Артикул:
MICD32X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C