Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25-150SZ
Артикул: CDM2B25-150SZ
Артикул:
CDM2B25-150SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
150 мм