Цилиндр панельного монтажа E.MC EUP-16-35-S
Артикул: EUP-16-35-S
Артикул:
EUP-16-35-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая 304 сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C