Круглый цилиндр AirTAC MAR 20X25S
Артикул: MAR20X25S
Артикул:
MAR20X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с