Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-125Z
Артикул: CDJ2B16-125Z
Артикул:
CDJ2B16-125Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм