Круглый цилиндр AirTAC PBR 10X100S
Артикул: PBR10X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PBR10X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
PBR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
100 мм