Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0250.M.T
Артикул: 1262.16.0250.M.T
Артикул:
1262.16.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C