Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-60-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-60-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-60-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Длина:
192 мм
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
8 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм