Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-25-175-S
Артикул: IAD-25-175-S
Артикул:
IAD-25-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм