Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-200FD
Артикул: JCDMM32TN-200FD
Артикул:
JCDMM32TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: