Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0015.A.M
Артикул: 1273.32.0015.A.M
Артикул:
1273.32.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
15 мм
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с