Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-150
Артикул: CDG3BN63-150
Артикул:
CDG3BN63-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C