Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0500.A.M.X.T
Артикул: 1262.50.0500.A.M.X.T
Артикул:
1262.50.0500.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Алюминий
Материал манжеты:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C