Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0500V
Артикул: 97T6A063A0500V
Артикул:
97T6A063A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Тип штока:
3/8
Тип действия:
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с