Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-25-25-P
Артикул: KVMAL-25-25-P
Артикул:
KVMAL-25-25-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
22 мм
Высота:
22 мм
Длина:
160 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм