Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0500.A.M
Артикул: 1261.32.0500.A.M
Артикул:
1261.32.0500.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм