Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-50FZ
Артикул: CDG1BA40-50FZ
Артикул:
CDG1BA40-50FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с