Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25-250F
Артикул: JCDMB25-250F
Артикул:
JCDMB25-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Ход:
250 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C