Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A08A170
Артикул: 16N2A08A170
Артикул:
16N2A08A170
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
16
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
8 мм