Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X40S
Артикул: PBD16X40S
Артикул:
PBD16X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с