Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-50
Артикул: JCDMMZ40TN-50
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMMZ40TN-50
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
0,06 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: